Антирадары и видеорегистраторы.

Тема в разделе "Электрика", создана пользователем asfaz, 13 авг 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    asfaz
    Offline

    asfaz Администратор Команда форума

    Регистрация:
    15 май 2014
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    2.647
    Адрес:
    Ростовская область.
    Хотелось бы поднять тему антирадаров и видеорегистраторов. Кто какие устройства ставил. Универсальные, 2 в 1, раздельные...Как решался вопрос с проводами...И так далее...
    Последнее редактирование: 11 апр 2020
  2. alex-grf
    Offline

    alex-grf Пользователь

    Регистрация:
    30 авг 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    19
    Юрий_063 нравится это.
  3. Элегантный вазотаз
    Offline

    Элегантный вазотаз Гуру

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    1.263
    Симпатии:
    354
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Стоит наш Procam 4-год, с гпс модулем и привязкой к местности соотв.,в форме короткой пи..ьки пардон, зато не бросается в глаза. Антирад престиж, тоже наш 3-й год, с гпсом и базой радаров соотв. Усе пашет. С проводами не заморачиваюсь,за зеркалом рег, провод за козырек и в стойку запрвил не снимая оную,а там по панели. Все без изменений уже на 3 машинах
  4. ltFortis
    Offline

    ltFortis Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2016
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    Третий год уже пользуюсь Insepctor Marlin гибридом - доволен абсолютно всем: и качеством съемки и уровнем обнаружения сигналов. Плюс доп. базы камер и радаров переодически обновляются.
  5. Элегантный вазотаз
    Offline

    Элегантный вазотаз Гуру

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    1.263
    Симпатии:
    354
    Адрес:
    Нижний Новгород
    По моему узкоспециализир. вещь лучше сработает, чем гибрид. Спор оставим Влад. Соловьеву, но я в качественную работу гибридов не верю
    hankeef и Zeppelin нравится это.
  6. Олег Бакинский
    Offline

    Олег Бакинский Пользователь

    Регистрация:
    3 июн 2016
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    90
    Адрес:
    г. Волгоград
    Так проводов меньше тащить...Опять же...Узкий спец лучше сработает, но всегда ли нужно бескомпромиссное качество? Если 2 в 1 хорошо ловит радары и при этом видно, что происходит перед машиной...Может и ладно?))
    svn нравится это.
  7. яздесь
    Offline

    яздесь Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    29
    дело личное , какой "цвет волос " выбирать. У меня на служебке Марлин уже 3-й год . Объездил всё от Краснодара до Татарстана , Москвы и Белгорода ( 157к пробега) . Штрафа ни одного , езда по обстановке дорожной , но по принципу : быстрее доедешь , раньше вернешься ( обычно 130 по жпс , на л200 это 3000 об). Снимает нормально , в том числе и ночью . Ничего не рекламирую , но 2 в 1 качественное не хуже "узких" ( цена 2в1 = 1+1 ) , а по удобству ваще вне конкуренции. ИМХО .
    ltFortis нравится это.
  8. malinann
    Offline

    malinann Активный пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2016
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    98
    Адрес:
    Н.Новгород
    Inspector Hook - за 2 года езды один штраф- и тот от камеры без излучения, установленный за 5 дней до моего проезда. Единственное - базы радаров обновляются раз в месяц. Видео тоже нормально.
    ltFortis нравится это.
  9. ltFortis
    Offline

    ltFortis Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2016
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    яздесь, аналогично. Все стремянки симофорит хорошо.
    Активный поиск и наличия баз закрывает все нобходимые дыры.

    А на хуке активного поиска излучения нет?
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2017
  10. malinann
    Offline

    malinann Активный пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2016
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    98
    Адрес:
    Н.Новгород
    ltFortis, Есть. Радарная часть там такая-же как и у марлина. Видео немного похуже. И то в основном ночное, днем практически такое-же.
    А налетел на автоураган на М4 между Ростовым и Краснодаром
  11. Элегантный вазотаз
    Offline

    Элегантный вазотаз Гуру

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    1.263
    Симпатии:
    354
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Стац. Камеры, радары "в лоб" это семечки. Стрелочку нахорошей скорости же, да обычную треножку, развернутую в зад, да так, что бьет в бампер раньше, чем отражается от дороги, вовремя поймать далеко не все могут
    Agnostic нравится это.
  12. Олег Бакинский
    Offline

    Олег Бакинский Пользователь

    Регистрация:
    3 июн 2016
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    90
    Адрес:
    г. Волгоград
    Так понимаю, что в основном комбинированные устройства в применении)))
  13. ARC
    Offline

    ARC Эксперт

    Регистрация:
    20 ноя 2016
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    217
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6 AMT 2018
    У меня по отдельности. Радар-детектор старенький Crunch, видео регистратор тоже старенький не помню названия. Есть и навигатор отдельный на навител :D
  14. Олег Бакинский
    Offline

    Олег Бакинский Пользователь

    Регистрация:
    3 июн 2016
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    90
    Адрес:
    г. Волгоград
    Я так понимаю, что глобальный минус комбиков это пропуск гранаты в задний борт))) Какие мнения на сей счёт? Часто камеры в хвост стреляют?
  15. AlexNT60
    Offline

    AlexNT60 Гуру

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    SPb, Красное Село
    Уже несколько раз попадал на среднее - две камеры на отрезке дороги засекают время и вычисляется средняя скорость - никакие антирадары не помогут.
  16. Элегантный вазотаз
    Offline

    Элегантный вазотаз Гуру

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    1.263
    Симпатии:
    354
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Где угодно могут стоять. Я радар брал по дальности, по круговому прострелу, т.е. видит и сзади себя. Обычные стац. Кордоны за 800 м орет во всю. Ну и гпс база. Ед плюс комби в удобстве, но если по хар-кам брать,то отдельно, и тупо выбор больше

    Аркадия вещь хитрая, но у меня она в базе сидит, хрен куда денется.
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2020
  17. Electromaster
    Offline

    Electromaster Гуру

    Регистрация:
    7 май 2016
    Сообщения:
    10.929
    Симпатии:
    7.863
    Адрес:
    Рязанская область
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6 106 л.с. МТ 2016г.
    Сначала надо сказать о том, что анти-радар это совсем другое устройство и в большинстве стран, в том числе и РФ, запрещены. А то, о чем мы говорим, называется радар-детектор.
    Лично я уже года три испоьзую радар-детектор Sho-me и горя не знаю. Вот такой: https://sho-me.ru/katalog/radar-det...y-s-gps/kupit-radar-detektor-sho-me-g-900-str
    Мало того, что у него очень чувствительный приемник, так и база обновляется каждую неделю! Чаще ни у кого не обновляется. Вдобавок для обновления не надо его снимать с машины - он может с флешки обновляться. 3 года с этим девайсом, штрафов нет.
    По поводу комбайнов 2 в 1 или 3 в 1 ничего сказать не могу, может это отличная вещь. Но я как сначала купил регик, а потом, как начал гонять на большие дальняки и радар-детектор, так и пользуюсь раздельными устройствами. Регик кстати старый у меня, пора менять. Тоже хочу Sho-me взять, с Глонассом. Есть у этих ребят и комбо хорошие.
  18. Олег Бакинский
    Offline

    Олег Бакинский Пользователь

    Регистрация:
    3 июн 2016
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    90
    Адрес:
    г. Волгоград
    Да понятно, что радар -детектор! не подавляет же эта коробочка радары ДПС!!)))
  19. Элегантный вазотаз
    Offline

    Элегантный вазотаз Гуру

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    1.263
    Симпатии:
    354
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Все всё знают, просто так проще
  20. MAD80
    Offline

    MAD80 Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2016
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    Перепробовал несколько региков. Начинал с китайских. Один (отлично снимающий), сперли на стоянке. Второй, тоже из Китая, глючный был. Постоянно срабатывал датчик удара. Он был неотключаемый и срабатывал даже на минимуме. После этого решил покупать здесь. Если косяки, то по гарантии долбить продавана. Купил Mio 658. Покатался год и решил поменять на 2в1. Выбор пал на Sho-Me. После борьбы с земноводной жабой, остановил свой выбор на SHO-ME Combo SMART. По габаритам как обычный регистратор, а 2в1. Качество не UFHD, а FHD, но меня вполне устраивает. База камер GPS у SHO-ME очень актуальная и адекватная. Да и ловит треноги неплохо. Но вот со светящими в зад не всегда всё ровно. То нормально и заранее предупреждает, то уже когда ее проехал и она тебя долбит.