Продан Xray 1.6 110 л.с. (Nissan) комплектация LUXE - за 605 тыс. руб. | Страница 5

Тема в разделе "Куплю-продам", создана пользователем Agnostic, 8 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Элегантный вазотаз
    Offline

    Элегантный вазотаз Гуру

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    1.263
    Симпатии:
    354
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Agnostic,подумай блажь то пройдёт, а машинка уйдёт. Пересядешь в ларгус, поездишь с месячишко, скажешь:
    - Да на кой я своего красавчика с ниссаномотором на первый логан с приоромотором сменял?!:headbang:
    Makc76, kot 72877 и Agnostic нравится это.
  2. Русс 54
    Offline

    Русс 54 Гуру

    Регистрация:
    4 фев 2017
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    1.122
    Адрес:
    Новосибирск
    Так получилось, что пылилась она там на всяких складах, а потом мне досталась, нравится мне работа этого движка!)))
    kot 72877 нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Agnostic
    Offline

    Agnostic Активный пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2016
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    202
    Хорошая "коровёнка", но большой багажник прельщает больше))
    Может так и получится, но зато будет греть мысль, что имею максимум вместительности среди бюджетных автомобилей в своём классе. И если не влезет в Ларгус, мало куда влезет из легковушек. А такая вместительность много где пригодится. И работа с грузоперевозками подойдёт, и свой бизнес планирую скоро открывать, идеи разные, но везде придётся что-то возить. И переезд сейчас тем более, и планируется ещё скоро. И всё перевозить нужно. И дом строить планирую, и для этого всегда какой-то стройматериал перевезти можно.
  4. Русс 54
    Offline

    Русс 54 Гуру

    Регистрация:
    4 фев 2017
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    1.122
    Адрес:
    Новосибирск
    Согласен, что багажник небольшой, но есть другие варианты возить грузы, рейленги поставить с поперечинами, прицеп можно пристроить!)))
    Последнее редактирование: 9 фев 2017
  5. Элегантный вазотаз
    Offline

    Элегантный вазотаз Гуру

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    1.263
    Симпатии:
    354
    Адрес:
    Нижний Новгород
    С другого конца чё кому больше по душе. Мне вот тоже седаны осточертели, хотя рассматривал сначала свежую оптиму б/у.
  6. kot 72877
    Offline

    kot 72877 Гуру

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    555
    Адрес:
    Рязанская обл.
    Скажите, а вы на Ларгусе работать будите, или для себя. Если для работы то да, а если для себя, вы что каждый день будите возить такие грузы, или раз в месяц? Можно разложить задний ряд сидений и столько туда засунуть, что когда выгрузишь все, приятно удивишься!!!
    Русс 54 нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Agnostic
    Offline

    Agnostic Активный пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2016
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    202
    Рейлинги с поперечинами уже стоят, и даже корзина имеется. Только вот одно дело постоянно что-то вязать на крышу, и совсем другое, просто положить тоже самое в багажник. А учитывая, что наш Xray до сих пор заводом выпускается без рейлингов, ещё не известно как все эти нагрузки с постоянной перевозкой отразятся на крыше.
    Прицеп - нет, это дело неудобное, как по мне.
    Во-первых, все эти прицепы для легковых автомобилей не такие уж удобные, так не наложишь, как в длинный багажник.
    Во-вторых, без присмотра груз не оставишь, т.к. из машины сложнее украсть, чем с прицепа.
    В-третьих, постоянно с ним ездить крайне не удобно, ни припарковаться в городе, ни ещё чего.
    В-четвёртых, Если отцеплять его, то нужен гараж, где он будет храниться или частный дом. Дома нет, а гаражом Я сейчас на "птичьих правах" пользуюсь, и туда Ларгус-то впритык войдёт.
    В-пятых, в путешествие если недалёкое поехать, в Ларгус накидал, да поехал, а с прицепом уже не то, тем более, если в лес куда-то.

    Я беру для себя, ездить каждый день. Но:
    1) Всегда можно найти подработку, связанную с перевозками;
    2) Планируется открытие своего дела, во всех случаях пригодится просторный багажник;
    3) До сих пор у меня переезд, хочется возить своими силами, а не заказывай ГАЗель. А в ИксРэй всё еле влезает;
    4) Планируется строительство частного дома, перевозка материалов, инструмента, и последующая перевозка какой-то мебели;
    5) Поехать в путешествие - бери всё, что хочешь. Можешь даже спать там лечь на крайняк.))
    Последнее редактирование: 9 фев 2017
    asfaz нравится это.
  8. Русс 54
    Offline

    Русс 54 Гуру

    Регистрация:
    4 фев 2017
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    1.122
    Адрес:
    Новосибирск
    Дом я уже построил с помощью предыдущих авто, а для путешествий палатка имеется, хотя и в х-рее можно переночивать в калине(универсал) я умудрялся ещё пользоваться надувным матрасом!)))

    Дело вкуса конечно, но Ларгус меня не впечатлил, всё-же х-рей порезвей будет!))
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2017
  9. Electromaster
    Offline

    Electromaster Гуру

    Регистрация:
    7 май 2016
    Сообщения:
    10.929
    Симпатии:
    7.865
    Адрес:
    Рязанская область
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6 106 л.с. МТ 2016г.
    Agnostic, обсуждать преимущества разных машин это хорошо, но лучше скажите - по объявлениям звонки-то поступают?
  10. TopicStarter Overlay
    Agnostic
    Offline

    Agnostic Активный пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2016
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    202
    Ну вот, а у меня строительство ещё всё впереди))
    А по поводу ночёвки, можно и в Оке заночевать, тут только лишь вопрос простора и комфорта))

    Я уже писал, резвость авто меня не волнует. В общем потоке двигаться можно и ладно. А в общем потоке они свободно держаться, меня недавно на ИксРэе Ларгус как стоячего обогнал. Так что мне будет более, чем достаточно))

    К сожалению - нет. Четвёртый день авто стоит, ценник 769 тыс. Просмотров 1396 на сегодня + 445 просмотров на Drom-е. За всё время звонили только два раза. Первый был какой-то салон, предлагал выкупить "минус 13% от рыночной стоимости". А второй звонок тоже из салона, но там предлагали на площадку поставить ихнюю. Думаю вопрос не только в цене, просто ИксРэй мало кому нужен, не популярен он. На этом пока всё...
    Последнее редактирование: 9 фев 2017
  11. Electromaster
    Offline

    Electromaster Гуру

    Регистрация:
    7 май 2016
    Сообщения:
    10.929
    Симпатии:
    7.865
    Адрес:
    Рязанская область
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6 106 л.с. МТ 2016г.
    А просмотры страницы вообще есть? Я когда в августе поставил на авито свою ниву шевроле, звонков было конечно немало, но просмотров на порядок больше. Т.е. например на 20 звонков 200 просмотров.
  12. TopicStarter Overlay
    Agnostic
    Offline

    Agnostic Активный пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2016
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    202
    Сообщение дополнял.
  13. ARC
    Offline

    ARC Эксперт

    Регистрация:
    20 ноя 2016
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    217
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6 AMT 2018
    Безусловно. Машина только в 2016 году вышла. Через несколько лет может быть будут брать.
    Agnostic нравится это.
  14. Electromaster
    Offline

    Electromaster Гуру

    Регистрация:
    7 май 2016
    Сообщения:
    10.929
    Симпатии:
    7.865
    Адрес:
    Рязанская область
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6 106 л.с. МТ 2016г.
    Веста не намного раньше вышла, но вторичка там пооживленней, и значительно. Только в моей деревне уже пару Вест люди продать успели, и пару б/у купить.
    Agnostic нравится это.
  15. ARC
    Offline

    ARC Эксперт

    Регистрация:
    20 ноя 2016
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    217
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6 AMT 2018
    Веста бодрей продаётся это точно.
  16. asfaz
    Offline

    asfaz Администратор Команда форума

    Регистрация:
    15 май 2014
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    2.647
    Адрес:
    Ростовская область.
    Форум здесь не причем. Мы просто разговариваем и констатируем факты. :acute: А кому что выбирать и покупать, дело каждого.
    Последнее редактирование: 9 фев 2017
  17. asfaz
    Offline

    asfaz Администратор Команда форума

    Регистрация:
    15 май 2014
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    2.647
    Адрес:
    Ростовская область.
    Подпишусь под каждым словом. Вот здравое рассуждение, обтесавшегося автолюбителя.
    Agnostic и Элегантный вазотаз нравится это.
  18. asfaz
    Offline

    asfaz Администратор Команда форума

    Регистрация:
    15 май 2014
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    2.647
    Адрес:
    Ростовская область.
    Жаль конечно, но при такой "быстрой продаже" придется потерять к сожалению 200 тыс рублей. Рынок, что-б его. А вот как советует dnsz, вариант. Лично я бы выбрал его.
  19. asfaz
    Offline

    asfaz Администратор Команда форума

    Регистрация:
    15 май 2014
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    2.647
    Адрес:
    Ростовская область.
    Вот он и дождется резкого удешевления своей машины. Если не продаст ранее. Поздней осенью этого года последний срок.
  20. Элегантный вазотаз
    Offline

    Элегантный вазотаз Гуру

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    1.263
    Симпатии:
    354
    Адрес:
    Нижний Новгород
    В мае продал мазду 3, просмотров за 3 недели больше 5тыс, звонков было 3, из них приехал один и забрал. Денех нет у людей
Статус темы:
Закрыта.