ГостьВойти
New Topic

ЛКП и коррозионная стойкость кузова Лада Xray

Миф
МифПользователь
11 сообщ.с 23 окт 20141 симп.
23 окт 2014 в 12:02
Все мы знаем, что ржавчине Лада противостоит не особо. Будет ли какие то подвижки на на Ладе Иксрей?
Создана
Миф23 окт 2014
Посл. ответ
Сергей64ХЛ11 авг 2024
Ответов
426
Просмотров
Участников
98

Активные участники

Всего 426 ответов, примерное время чтения 171 мин.

Кныш
КнышНовичок
7 сообщ.с 19 мар 2016
19 мар 2016 в 04:51
за бардачком в Весте, ржавчина уже пошла. У Икс Рей будет такое же?

DyQGCmQd9Fk.jpg sIyBmptqUNk.jpg Y6e95WSdW8E.jpg UMGh7DRMPJ0.jpg
asfaz
asfazАдминистратор
2 644 симп.
19 мар 2016 в 20:42
Конечно не приятно видеть подобные факты. Минус производителю. НО, не смертельно. Ржавчине что-бы нанести существенный вред именно этим механизмам на фото, нужно лет 20-30. К этому времени сами понимаете или машина умрет или все заново подварится. Конечно не красиво, культура производства видити-ли хромает или не создана до сих пор.
Кныш
КнышНовичок
7 сообщ.с 19 мар 2016
22 мар 2016 в 15:56
Тут только надежда на то, что в Иксе больше запчастей от Рено.
asfaz
asfazАдминистратор
2 644 симп.
22 мар 2016 в 20:48
Какая разница какие запчасти, ручки и головы-то Ладовские или Жигулевские /как Вам больше нравится/.
Dmitry_P
Dmitry_PПользователь
114 сообщ.с 16 мар 201629 симп.
22 мар 2016 в 21:08
ИМХО есть разница в сборке в Тольятти и в Ижевске. В Тольятти собирают Рено и Хрей на одной линии и теми же руками. У Рено вроде нет проблем с коррозией и поэтому есть надежда, что ХРЕЙ также не будет гнить. Однако наверное будет не лишним антикор сделать, если планируется длительная эксплуатация авто.
asfaz
asfazАдминистратор
2 644 симп.
22 мар 2016 в 22:07
Я ВАМ по Ивана, Вы мне про болвана. Давайте закроем этот разговор.
Dmitry_P
Dmitry_PПользователь
114 сообщ.с 16 мар 201629 симп.
23 мар 2016 в 08:09
Да нет проблем, можно вообще весь этот форум закрыть с таким подходом.
asfaz
asfazАдминистратор
2 644 симп.
23 мар 2016 в 09:02
Если мы не поняли друг, друга. Это не значит, что все виноваты.
Dmitry_P
Dmitry_PПользователь
114 сообщ.с 16 мар 201629 симп.
31 мар 2016 в 12:11
Персональный менеджер говорит кузов оцинкован (кроме крыши). Это вселяет уверенность...
Pavel
PavelПользователь
33 сообщ.с 17 апр 201612 симп.
24 апр 2016 в 03:07
Кто нибудь смотрел как обработано днище Xray с завода?Требуется дополнительная обработка?
n1kolaks
n1kolaksПользователь
55 сообщ.с 19 май 201611 симп.
9 июн 2016 в 08:59
Стоит ли делать? Может кто знает проверенные места в Москве и области..
Pavel
PavelПользователь
33 сообщ.с 17 апр 201612 симп.
9 июн 2016 в 13:11
Тоже интересует эта тема
Диман
ДиманПользователь
76 сообщ.с 27 май 201615 симп.
9 июн 2016 в 17:50
Привет Всем, думаю, что это лишняя трата денег. Антикорозийка идёт с завода,ее достаточно. До икса, владел четырнадцатой, за семь лет ни одной коррозии.
Welle
WelleАктивный пользователь
975 сообщ.с 22 май 2016389 симп.
9 июн 2016 в 19:34
Тоже считаю, что лишняя трата денег, там и так антикор со всех щелей повылезал
Александр52
Александр52Пользователь
99 сообщ.с 31 мар 201639 симп.
10 июн 2016 в 10:47
Если есть заводская, нафиг второй слой сразу, будет больше вреда, а вот года через 2-3 да еще квалифицированно, можно.
Ром
РомГуру
193 симп.
16 авг 2016 в 16:06
На счет антикор со всех щелей повылезал могу очень даже поспорить. Когда делал шумку везде посмотрел,может у кого-то и по другому,т.е. другая смена была и т.д. Результат у меня - откройте заглушки снизу на порогах и проведите пальцем внутри, у меня там явно никакого антикора не наблюдалось,сухо,поэтому прыснул внутрь мовиль. Двери - только в водительской прыснули мовиль в скрытые полости, в остальных сухо.
Днище - не нашел недостатков, явно постарались ,есть не один слой антикора. Крылья передние,задние - внутри не полностью прокрашеные,только грунтовка.
Deadушка
DeadушкаГуру
3 659 симп.
16 авг 2016 в 16:15
Я устал мовиль везде оттирать. Как выше сказано- со всех щелей потёки. Досконально не ползал. В пороги надоть заглянуть- не помешает. Разорюсь на обвес из труб, буду ставить и заодно гляну, пульну если что
alex-grf
alex-grfПользователь
78 сообщ.с 30 авг 201619 симп.
2 сен 2016 в 09:25
Мужики, кто-нибудь делал или планирует сделать антикор? Вроде бы защитное покрытие есть, но это же все-таки LADA!
Quintus Septimus
Quintus SeptimusНовичок
12 сообщ.с 2 сен 20162 симп.
2 сен 2016 в 09:33
На всякий случай сделал обработку днища. Хотя менеджер заверил что есть оцинковка с завода.
23 окт 2014

20 / 427

11 авг 2024
11 авг 2024
Чтобы ответить, войдите.
Похожие темы