Будем рады познакомиться. | Страница 2

Тема в разделе "Разговоры. Треп", создана пользователем Deadушка, 13 авг 2016.

  1. Яна
    Offline

    Яна Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2016
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Россия, Рязань
    Ваш автомобиль:
    LADA XRAY 2016г. 1.8 л TOP+PRESTIGE, октябрь 2016 (Рязань)
    Спасибо ))) пока довольна,как слон:cars: И Вам удачи в эксплуатации
  2. Electromaster
    Offline

    Electromaster Гуру

    Регистрация:
    7 май 2016
    Сообщения:
    10.929
    Симпатии:
    7.863
    Адрес:
    Рязанская область
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6 106 л.с. МТ 2016г.
    Насчет продажи Икса я тоже уже чувствую, что это будет тот еще квест...
  3. TopicStarter Overlay
    Deadушка
    Offline

    Deadушка Гуру

    Регистрация:
    12 авг 2016
    Сообщения:
    4.829
    Симпатии:
    3.693
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ваш автомобиль:
    XRAY Deathcar 1,6 л. 110лс. МТ. 2016г.
    Я лично лет так...8-9 планирую поколбаситься, если не развалится
  4. hankeef
    Offline

    hankeef Гуру

    Регистрация:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    1.076
    Симпатии:
    516
    Адрес:
    Киров
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6 106л.с МТ 2016г
    проблем не должно быть, за свои уйдет
    +5-7% с нового года подорожание, а что дальше будет..., не питаю иллюзий на стабильность?
  5. WASP
    Offline

    WASP Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Крым.
    Ваш автомобиль:
    LADA Xray Cross 1,6 CVТ, 2021
    Благодарю Яна) Я пока езжу на Фокусе, но присматриваю себе хороший паркетничек и Х-Рей мне нравится)
  6. Irish
    Offline

    Irish Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2016
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Москва
    У меня знакомый, после знакомства с моим Реем, загорелся поменять свой 5-ти летний Фокус на Х-Рей:angel:
  7. WASP
    Offline

    WASP Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Крым.
    Ваш автомобиль:
    LADA Xray Cross 1,6 CVТ, 2021
    У меня Фокусу 6 лет, но пробег всего 23т.км., брал у друзей в Москве, машина отличная честно говоря, после Приоры конечно плюсы ощутимы, особенно автомат. Но низкий клиренс и с этим ничего не поделать, поэтому, хоть и думал забыть об отечественных автомобилях, но обратил пристальное внимание на Рей.
  8. Foxstrot
    Offline

    Foxstrot Гуру

    Регистрация:
    26 фев 2016
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    150
    Адрес:
    Петрозаводск
    У ЛАДА проблем с продажей не было никогда, так же как у Рено которые В0
  9. Agnostic
    Offline

    Agnostic Активный пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2016
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    202
    У Лада - да, у Рено В0 - да. Только ИксРэй это ни то, ни другое... ни рыба, ни мясо. Для Лады он слишком дорогой - все выпучивают глаза, когда узнают почём взял. А для Рено В0... это ещё каждому нужно объяснить, что платформа В0, что коробка Рено, что двигатель (возможно даже) Ниссан, что почти всё от Сандеро. А в объявлении тоже это всё объяснять? А даже если и объяснить, чтобы потенциальный покупатель смог это прочитать, он должен набрать на Авито (или где ещё там) поиск подержанного ИксРэя... И Я что-то очень сомневаюсь, что кто-то реально будет именно эту модель искать. Люди скорее СтэпВэй будут искать. Это же не Лада Приора, такие модели постоянно просматривают (Я свою Приору вечером выставил, утром уже руки пожал).
    ИксРэя даже в крупном производстве нет, т.к. целевой аудитории он толком не нашёл, кроме как нас с вами, которых очень мало. Даже статья есть что-то типо "ИксРэй - а кому ты собственно нужен?". Да и при первоначальном совместном пробеге Весты и ИксРэя, 80% голосов, все встречавшие пробег, отдавали за Весту.
    Последнее редактирование: 20 ноя 2016
  10. Yniz
    Offline

    Yniz Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    10
    Всем привет, попробую и я представиться! Зовут Дмитрий, я из Москвы. До покупки Х-Рея ездил на рено символ и меган 2. Покупать машину в этом году вообще не планировал, денег лишних не было, а поменять хотелось именно на дастер. Но меган начал требовать ремонта, сначала планового, а потом и не очень. Поменял ГРМ, перебрал частично ходовую, потом один за другим пошли датчики. Последней каплей был датчик уровня масла, у него нет аналогов (выходит из строя он видите ли крайне редко, а стоит прилично). Все больше посещали мысли, что дешевле даже кредит взять, чем вливатья в ремонт старого авто. Как-то проезжал мимо автосалона и решил зайти посмотреть "Х" в живую. Весту уже видел, но седан больше не хочу. Хрей мне понравился, посадка устроила, внешне почти все нормально на мой взгляд. Просмотрел все "минусы" машины, о которых говорят в обзорах и для себя таковых не обнаружил (ну кроме пресловутой кнопки). 1-го сентября отправил ребенка первый раз в первый класс, а 3-го чего-то психанул и поехал в салон из которого вернулся на Хрее в комплектации Top+prestige, правда с двигателем ВАЗ 1,6л. (с двигателем рено был всего один автомобиль и фиг знает с какими установленными допами, стоил он немногим больше миллиона:eek:) .
    На данный момент проехал чуть больше 5 тысяч, о покупке не жалею,семья вроде бы тоже. Так что надеюсь я тут на долго.:drinks:
    Deadушка нравится это.
  11. Electromaster
    Offline

    Electromaster Гуру

    Регистрация:
    7 май 2016
    Сообщения:
    10.929
    Симпатии:
    7.863
    Адрес:
    Рязанская область
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6 106 л.с. МТ 2016г.
    Yniz, что-то мне подсказывает, машину вы покупали в Автогермесе и конкретно в салоне на шоссе Энтузиастов.
  12. Yniz
    Offline

    Yniz Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    10
    В Автогермесе, но на варшавке=)
  13. hankeef
    Offline

    hankeef Гуру

    Регистрация:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    1.076
    Симпатии:
    516
    Адрес:
    Киров
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6 106л.с МТ 2016г
    добро пожаловать :drinks:
    своего икса купил несколько дней назад, уже с кнопкой идет)
    ОД подвердил, что могут установить эту кнопку на ранее проданные хрэи, вероятно за доп.оплату
    Irish нравится это.
  14. Irish
    Offline

    Irish Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2016
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Москва
    О, спасибо, нужно заехать узнать
  15. Electromaster
    Offline

    Electromaster Гуру

    Регистрация:
    7 май 2016
    Сообщения:
    10.929
    Симпатии:
    7.863
    Адрес:
    Рязанская область
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6 106 л.с. МТ 2016г.
    Я когда в августе себе рея искал, в Автогермес тоже звонил по старой памяти (раньше у них пару машин покупал), потому что в это время в наличии с двигателем ниссан машина была только у них (не считая юбилейной серии, тоже не дешевой), и всего одна. После озвученной суммы плюнул на всё и купил с вазовским движком у местного дилера в Рязани.
  16. asfaz
    Offline

    asfaz Администратор Команда форума

    Регистрация:
    15 май 2014
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    2.647
    Адрес:
    Ростовская область.
    Yniz, привет я надеюсь и во многом уверен, что машина тебя не разочарует если сразу пришлась к месту. По другому не скажешь (в твоем случае) . Автомобиль ЛИБО НРАВИТСЯ, ЛИБО НЕ НРАВИТСЯ ( как в случае с Agnostic, ему не повезло, такое бывает.) ЛИБО автомобиль нужен по необходимости любой КАКОЙ ЕСТЬ ( тут выбирать не приходится, это что-то нейтральное).
    Последнее редактирование: 18 июл 2019
  17. Elena
    Offline

    Elena Новичок

    Регистрация:
    20 ноя 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Волгоград
    Всем доброго времени суток!!! Вчера стала обладательницей LADA X-RAY 1,6 106 л.с. TOP prestige, надеюсь примите в свои дружные ряды?:):):) Шоколадный парень появился в нашей семье совершенно спонтанно, изначально склонялась к рено стэпвей т.к у нас есть рено дастер, но хорошие условия по кредиту, подарки от салона))) и мнение знакомого специалиста сделали своё дело, решилась поддержать отечественного производителя))), надеюсь о сделанном выборе жалеть не придётся. Первым делом переобулась, застраховалась, купила оплётку на руль и чехлы (у меня двое маленьких колобков, от которых можно ожидать чего угодно, нужна защита))). Теперь вот думаю, как решать проблему с отсутствием датчика ож((( (первое и надеюсь последнее разочарование в машине), завтра поеду к дилеру, что они интересно предложат...
    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
    Lord 68, анатолий, Irish и 2 другим нравится это.
  18. plast74
    Offline

    plast74 Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2016
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    г.Пласт Челябинская обл.
    Всем здравствуйте, Южный Урал город Пласт. Пласт это из за золота название. Его до сих пор роют.:drinks:
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2019
  19. Elena
    Offline

    Elena Новичок

    Регистрация:
    20 ноя 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Волгоград
    Всем приветики!!!:) Специалист сказал, что это тот же рено только в новом дизайне, но по обслуживанию намного проще и дешевле(он работает приёмщиком на СТО). Сегодня получила ГРЗ В 560 ТО , решили назвать парня Витёк))). Проехала первые 100км, делюсь впечатлениями: в общем парень мне нравится, тормоза отличные, климат не огонь но терпимо, надеюсь в -30 не околею))), подвеска жестковата (возможно в будущем проблема решится когда придёт время замены амортизаторов), манёвренность меня абсолютно устраивает водитель я не агрессивный))). Засаду устроила мультимедия пришлось два часа кататься, чтобы дождаться пока всплывёт экран запроса подлинности, теперь могу наслаждаться музыкой, а не противным пищанием)), я не меломан настроила звук как слышу его для себя и ОООчень довольна звучанием))). Вот такие первые впечатления))) . А ещё поменяла крышку на бензобаке, поставила с ключом (рядом с домом детская площадка вдруг детки захотят пошалить и сыпануть песочка)))) Вот как то так)))))
    Lord 68 нравится это.
  20. WASP
    Offline

    WASP Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Крым.
    Ваш автомобиль:
    LADA Xray Cross 1,6 CVТ, 2021
    Поздравляю с приобретением) Как проедете несколько тыс.км, напишите еще как там Витек? Что нового появилось в ощущениях от езды)
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2019
    Elena нравится это.