Замена лобового стекла.
Доброго времени суток. Случилась проблема. Надо поменять лобовое стекло. Кто-нибудь, где-нибудь встречал стекла в наличии на Икс-Рей в Питере? Пока найдено только у оф. дилера, но цена установки и самого стекла кажется очень завышенной, хотелось бы сравнить по рынку, а нигде ни то что в наличии нет, а даже на заказ....
Что то не везет мне в последнее время на любовь с Хрюном.Вчера после работы еду спокойно домой,никого не трогаю,скорость около 40 км/ч и вдруг такой удар по машине,я даже подпрыгнул.Понял только что звук со стеклянным оттенком)).Остановился,осмотрел всю машину,даже бачок ОЖ проверил),Ни чего не обнаружил.Возле дома еще раз внимательно все осмотрел,опять ничего.Сегодня утром завел машину,чуть погрел и поехал.Минут через 20 смотрю,а у меня трещина с вод.стороны 12-13см,от стойки и скол поменьше 1см.
Самое главное КАСКО у меня с франшизой в 15000р.Вообщем попробую для начала отремонтировать.Хотя мастер гарантий не дал.Сложная трещина.Стекло с обогревом и датчиком света.
Самое главное КАСКО у меня с франшизой в 15000р.Вообщем попробую для начала отремонтировать.Хотя мастер гарантий не дал.Сложная трещина.Стекло с обогревом и датчиком света.maga150,
Срочно другую сторону высверлить чтобы трещина дальше не пошла.
Срочно другую сторону высверлить чтобы трещина дальше не пошла.
Выдрачивание чистой воды. Не фиг деньги тратить- стекло менять. Или поездить пока- мож ещё что прилетит( тьфу 3 раза) Потом и поменять.
У меня 2 скола отремонтированные на лобаче и один скол с трещиной, на котором одна сторона ушла в край, а вторую мастера засверлили и залили чем-то. Дальше ни один не пошел.
Уже отремонтировал.Отдал 2400р.Конечно трещину видно,особенно из салона.Покатаюсь до Нового года,там посмотрим.Может появятся не оригинальные.Если за простое офы ломили 10000р,то с обогревом думаю все 20000р заломят.
Без обогрева - 727129727R. В автодоке 7700.
Сергей Х, это стекла без обогрева. Я же выше уже написал номера.
Элегантный вазотаз,
На стекла вест и реев больше жалоб лобач турецкого производства. Хорошо хоть боковые у нас более менее. На вестах боковые вообще мягкие царапаются на раз. На сиде помню какие только камни лобачом не ловил и хоть бы хны ему было.
На стекла вест и реев больше жалоб лобач турецкого производства. Хорошо хоть боковые у нас более менее. На вестах боковые вообще мягкие царапаются на раз. На сиде помню какие только камни лобачом не ловил и хоть бы хны ему было.
здравствуйте, я пытался лобовик (подогрев и датчики) заменить по КАСКО, насчитали за оригинал 13800 с установкой (а у меня франшиза 14250), потом предложили за свои 14800 (нехорошие люди), ОД предлагали за 21000 (тоже оригинал), в итоге засверлил первый раз (некачественно) трещина пошла дальше, засверлил второй раз, попросил залить пока чистая тещина, трещина не увеличивается, пока подожду менять
стекло оригинал, без датчиков за 7000 продавали с подогревом не было, только на заказ
стекло оригинал, без датчиков за 7000 продавали с подогревом не было, только на заказ
А каску для кирпича прибереги
буквально вот-вот, также лобовик по КАСКО менял, говорят лучше борское (потолще), но оно дороже, а во страховке формально меняют на идентичное, но если "плотно пообщаешься" с ребятами которые будут менять, то можно "уговорить и на борское
Росгосстрах отправил к AG Experts это норма? Т.е не у оф. Диллера замена
Стекло на Ваш автомобиль доставлено на центральный склад и будет отправлено на установочный центр. Вы можете самостоятельно записаться на замену, перейдя на наш сайт www.agexperts.ru или позвонить на бесплатную горячую линию 88007008877
Стекло на Ваш автомобиль доставлено на центральный склад и будет отправлено на установочный центр. Вы можете самостоятельно записаться на замену, перейдя на наш сайт www.agexperts.ru или позвонить на бесплатную горячую линию 88007008877
Какая разница где менять? На гарантию это никак не повлияет. Если установщики сертифицированные, могут сделать запись в сервисной книжке в особых отметках.
Кстати говоря, не думаю что у ОД более рукастые сотрудники окажутся, нежели в специализированном центре.
Кстати говоря, не думаю что у ОД более рукастые сотрудники окажутся, нежели в специализированном центре.
Поменял стекло по каско, было сисекам, теперь как и все остальные agc automotive, стекло странное: низ около сантиметра дает искажение, не критично, но иногда бросается в глаза, лейбла ваза нет)
manyak, понятно что замена шла по КАСКО, но тем не менее, не обратили внимание на стоимость работы?
Спасибо!
Мне то стоимость работы интересна на перспективу замены родной лобовухи на Боровскую. Но пока никаких сколов и прочих повреждений нет, буду ждать.
А говорят так потому, что стекло с обогревом стоит дороже .
Уже два булыжника словил в родное стекло .
И только небольшие выщерблены .
Я считаю что это достойное стекло .
И ставить буду в случае чего этот же Сисекам .
Хотя конечно нужно почитать отзывы о наших стеклах ..
Может имелось ввиду Борское стекло ?
Город Бор
А то Боровское , звучит как Воровское
)))
И только небольшие выщерблены .
Я считаю что это достойное стекло .
И ставить буду в случае чего этот же Сисекам .
Хотя конечно нужно почитать отзывы о наших стеклах ..
Может имелось ввиду Борское стекло ?Город Бор
А то Боровское , звучит как Воровское
)))Сегодня треснуло лобовое, три года отъездил со сколом и сегодня на тебе. Не приятно но ездить можно. Перед ТО обязательно поменяю.
Сегодня позвонил в Орехово-Лада (оф.дилер) и частнику, дабы узнать что по чем.
Стекло с полным подогревом + датчики дождя и света
Итак
Орехово-Лада - стоимость стекла 15700 + 3500 работа + 1500 клей-герметик и самое интересное 13500 это новый блок датчиков. При снятии нарушается какая то прокладка и соответственно старый блок уже не поставить. Стекло ждать 2 недели и 100% предоплата, по срокам работ не сказали. На круг выходит почти 35тыр
Частник (в нашем городе все у него делают стекла) - стоимость стекла (есть 3 варианта). Китай(качественный) - 11000, Бор - 11800 , и КМК - 9800. КМК не рекомендовали, есть случаи сами трескаются.
Установка 2500 и самое главное! гелевая прокладка для блока датчиков - 800 руб. 800 рублей Карл! а не новый блок за 13 косарей. Стекло ждать 2 дня, по работе утром пригоняю, вечером можно забрать, но лучше через сутки.
Как то так.
Сегодня позвонил в Орехово-Лада (оф.дилер) и частнику, дабы узнать что по чем.
Стекло с полным подогревом + датчики дождя и света
Итак
Орехово-Лада - стоимость стекла 15700 + 3500 работа + 1500 клей-герметик и самое интересное 13500 это новый блок датчиков. При снятии нарушается какая то прокладка и соответственно старый блок уже не поставить. Стекло ждать 2 недели и 100% предоплата, по срокам работ не сказали. На круг выходит почти 35тыр
Частник (в нашем городе все у него делают стекла) - стоимость стекла (есть 3 варианта). Китай(качественный) - 11000, Бор - 11800 , и КМК - 9800. КМК не рекомендовали, есть случаи сами трескаются.
Установка 2500 и самое главное! гелевая прокладка для блока датчиков - 800 руб. 800 рублей Карл! а не новый блок за 13 косарей. Стекло ждать 2 дня, по работе утром пригоняю, вечером можно забрать, но лучше через сутки.
Как то так.
Если кому либо захочется лобовое с обогревом:
Установка и подключение лобового стекла с обогревом на Lada XRAY
https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/do...lobovogo-stekla-s-obogrevom-na-lada-xray.html
Установка и подключение лобового стекла с обогревом на Lada XRAY
https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/do...lobovogo-stekla-s-obogrevom-na-lada-xray.html
Чтобы ответить, войдите.
Похожие темы
Тема
Раздел
Участники
Ответы
Активность



