Магнитола на Андроиде | Страница 12

Тема в разделе "Мультимедиа, навигация, прошивки", создана пользователем Dmitry_P, 28 апр 2016.

  1. kig39
    Offline

    kig39 Активный пользователь

    Регистрация:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Белгород
    Первая 14 т р а авто ток владивосток плюс пересылка, вторая 19 питер плюс пересылка.
  2. Maxon4ik
    Offline

    Maxon4ik Пользователь

    Регистрация:
    11 сен 2017
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Москва
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1,8л.122л.с. АМТ, 2017г.
    Да, конечно. Но я думаю все равно будет не так все гладко. Плюс и минус сто процентов будут работать, а остальные мне честно говоря не важны. Ну и отключение звука еще важно.
    За пол года использования машиной пользовался тока двумя(тремя) этими кнопками.
  3. aconst
    Offline

    aconst Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2017
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    23
    Добрый день. На aliexpress, по ссылкам выше есть близкий родственник ГУ от Станислава, прямо брат-близнец, однако, отзывы не очень: "Экран слабоват. Контрастности мало. Все блекло...,.. Усилитель стоит самый дешёвый TDA 7388...,.. Очень неудобно нажимать на угловые кнопки из за утопленности дисплея".
    От IQ NAVI (29400 руб.) матрица - IPS, усилитель на MOSFET TDA 7850 (аналог PA2030A Pioneer Japan) лучшая на сегодня, дисплей не утоплен. Хотелось узнать у владельцев от Станислава как обстоят дела по этим параметрам, если TDA перепаять не сложно, то с матрицей не так все просто. Спасибо.:boast:
  4. Deadушка
    Offline

    Deadушка Гуру

    Регистрация:
    12 авг 2016
    Сообщения:
    4.829
    Симпатии:
    3.693
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ваш автомобиль:
    XRAY Deathcar 1,6 л. 110лс. МТ. 2016г.
    А где посмотреть что за усилитель стоит? Вскрывать?
  5. aconst
    Offline

    aconst Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2017
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    23
    К сожалению да, но может кто-то это сделал или общался со Станиславом. В описании у него этого нет, или я не там смотрел.
  6. kig39
    Offline

    kig39 Активный пользователь

    Регистрация:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Белгород
    И да и нет. Ну утоплен экран, да и фиг с ним, даже наоборот богато, хорошо смотрится. Неудобно пальцем тыкать? Так захочешь, тыкнешь и часто ли тыкаешь...и вообще, на ходу нечего тыкать а стоя уж тыкнешь как нибудь... т е проблема надумана.
    Ну экран как экран, вполне возможно что мог бы быть и лучше. Радио в городе ловит хорошо а за городом хуже чем штатное, это да. Зато по инету куча всяких радиов что эфирное то и слушать неохота.
    и по поводу lQ navi, допускаю что неплохая машинка, может быть, может быть. Но что там лучше или что там есть чего нету в китайце? Ответ. Ничего! Даже назначерия кнопок на руле нету! У китайца есть! Вопрос. Китаец стоит 13900 приличный в авто токе и 19000 у Святослава, а этот 29000!!! За что?! Не, ну за ЧТО?!
    если скажешь аргументировано за что, то я куплю, не смеюсь, чеснослово, если есть за что то куплю, заплачу....за неутопленый экран? Я тя умоляю....

    Да, забыл добавить...IQ navi тоже китаец....
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2017
  7. Сергей Х
    Offline

    Сергей Х Гуру

    Регистрация:
    22 фев 2017
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    392
    Адрес:
    Питер
    Читаю и мозг ломаю.Конкретно дайте ответ по магнитоле.Какую брать что бы все работало))Кнопки на руле,GPS,интернет и тд.

    Мультимедиа NAVIPILOT NPD4-AL-5703-XRAY штатное головное устройство для Lada Xray 29600рублей в Автосдудио с установкой,отговаривайте?!
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2017
    Dorist нравится это.
  8. svistun0v
    Offline

    svistun0v Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если без заморочек,то мне кажется Святославу.
    Electromaster нравится это.
  9. Deadушка
    Offline

    Deadушка Гуру

    Регистрация:
    12 авг 2016
    Сообщения:
    4.829
    Симпатии:
    3.693
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ваш автомобиль:
    XRAY Deathcar 1,6 л. 110лс. МТ. 2016г.
    Вот именно. Червонец экономии, всё работает, установит, подключит. Видео нашего клубня я выкладыал. Он что то молчит. Да там саиому ставить полчаса.
  10. aconst
    Offline

    aconst Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2017
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    23
    Так ведь я тоже в поиске, но качество экрана у меня на первом месте. Ведь матрица - IPS конечно же лучше чем TN. Если экраны одинаковые, а только описания разные ясно что выбрать. Андроид есть андроид, можно поставить что угодно. Кстати, в длинном списке возможностей у IQ NAVI есть функция программирования кнопок на руле.:)
  11. Deadушка
    Offline

    Deadушка Гуру

    Регистрация:
    12 авг 2016
    Сообщения:
    4.829
    Симпатии:
    3.693
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ваш автомобиль:
    XRAY Deathcar 1,6 л. 110лс. МТ. 2016г.
    Есть то есть- работает ли она как надо с нащими кнопками? У меня вот не работает, пока, добью. Ну я и брал нетза 29600. И перепутана всего одна кнопка.
  12. Сергей Х
    Offline

    Сергей Х Гуру

    Регистрация:
    22 фев 2017
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    392
    Адрес:
    Питер
    Ответили что работает.
  13. kig39
    Offline

    kig39 Активный пользователь

    Регистрация:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Белгород
    Нет. Там подчёркивается. Кнопки с руля работать будут, штатные, назначатся не будут.
    то есть если у тебя будут стоять кнопки от весты, то они работать будут невпопад так ещё их и не переназначишь.

    ДА. Работает. Но не назначаются.

    Советую тебе 2 варианта. 1. Авто Ток, 13900 р утверждают что всё работает, я проверял, да работает всё и очень хорошо, но мне не повезло и именно у меня не назначались кнопки, хотя работали.
    2. Святослав в питере. 190000 . Точно такая же как и в авто току один в один. Но работает вмсё, включая назначение кнопоа. Проверено.
    остальные, деньги на ветер за имя, за то что ребята в кетае покупают а тебе продают с умным видом....

    Чё отговаривать то...если деньги есть и не жалко, давай, отваливай...но мне пилот сразу не нравилась из за экрана 7 дюймов и двд привода, который нафиг не нужен...
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2017
    Electromaster нравится это.
  14. Сергей Х
    Offline

    Сергей Х Гуру

    Регистрация:
    22 фев 2017
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    392
    Адрес:
    Питер
    Денег нет и жалко.
  15. aconst
    Offline

    aconst Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2017
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    23
    Извиняюсь, я имел ввиду вот этот аппарат:
    АВТОМАГНИТОЛА IQ NAVI T44-2401C LADA XRAY (2015+) ANDROID 6.0.1 QUAD-CORE (4 ЯДРА) 8"
    29400руб. https://iqnavi.ru/products/t44-2401c-lada-xray-android-4-core-8-full-touch
    И все таки кто видел в работе этот аппарат и от Святослава, есть разница по качеству дисплея или нет?
    Последнее редактирование: 20 окт 2017
  16. Сергей Х
    Offline

    Сергей Х Гуру

    Регистрация:
    22 фев 2017
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    392
    Адрес:
    Питер
    У тебя то что стоит?!"
  17. And02
    Offline

    And02 Пользователь

    Регистрация:
    2 апр 2017
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    kig39. Посмотрел 1 вариант, сколько портов USB на этой магнитоле и куда они подключаются? На фото я не заметил. Есть считыватель SD карт? Почему задаю, есть функция DVR через USB т.е. один порт будет всегда занят.
  18. Deadушка
    Offline

    Deadушка Гуру

    Регистрация:
    12 авг 2016
    Сообщения:
    4.829
    Симпатии:
    3.693
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ваш автомобиль:
    XRAY Deathcar 1,6 л. 110лс. МТ. 2016г.
    У меня его андроид- там 2 порта ЮСБи -протянуты в бардачок. Вывел в районе ОБД разъёма, там есть 2 отверстия в пластике. Подключение в зад магнитолы. SD слота нет.

    :D:rofl: Стрёмное название у производителя
    https://ru.aliexpress.com/item/Navi...lgo_pvid=f989732a-2591-4c05-aaa7-8a59046674f3
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2017
  19. Сергей Х
    Offline

    Сергей Х Гуру

    Регистрация:
    22 фев 2017
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    392
    Адрес:
    Питер
  20. Deadушка
    Offline

    Deadушка Гуру

    Регистрация:
    12 авг 2016
    Сообщения:
    4.829
    Симпатии:
    3.693
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ваш автомобиль:
    XRAY Deathcar 1,6 л. 110лс. МТ. 2016г.
    :banger:
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=176&v=3MJ26TwMQZw

    А что там заказывать- он Питерский. Попроси пощупать, потыкать, проверить. kig39 поставил без проблем. Всё работает.
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2017