Ремни безопасности | Страница 2
timmishka, получилось? А то у меня та-же проблема.
А че не получится то? Многие уже отключили.
Там ссылка не корректная, вот: https://www.drive2.ru/l/463406493908074918/
Там ссылка не корректная, вот: https://www.drive2.ru/l/463406493908074918/
Нужна помощь !!!
Сегодня решил отключить звук ремня безопасности и авто включение зад дворника! С дворником беда в том что не сохраняются изменения. А вот с ремнём всё сложнее пункта screen 2 Нету !и как быть , что делать!?
Сегодня решил отключить звук ремня безопасности и авто включение зад дворника! С дворником беда в том что не сохраняются изменения. А вот с ремнём всё сложнее пункта screen 2 Нету !и как быть , что делать!?
Присоединяюсь к вопросу.
Когда-то себе сделал, но теперь другу не могу, нет пункта, не могу звук отключить и подсветку приборной панели сделать...
Когда-то себе сделал, но теперь другу не могу, нет пункта, не могу звук отключить и подсветку приборной панели сделать...
Да, я знаю как делать. Знаю, что делать.
И, как уже написал, сразу после покупки все это сделал, делал и раньше. Правда с помощью ddt2all так и не получилось. Сделал Peren`ом.
Но почему-то пункта Screen 2 как не было, так и нет. Перепробовал разные файлы, нет и все. Пробовал на своей машине, пробовал на Логане.
Может просто какой-то файл отсутствует? Точнее, нет правильного файла с базой? Здесь выложенные и Zmiterm`ом не помогают.
Получается, что-то не так делаю...
И, как уже написал, сразу после покупки все это сделал, делал и раньше. Правда с помощью ddt2all так и не получилось. Сделал Peren`ом.
Но почему-то пункта Screen 2 как не было, так и нет. Перепробовал разные файлы, нет и все. Пробовал на своей машине, пробовал на Логане.
Может просто какой-то файл отсутствует? Точнее, нет правильного файла с базой? Здесь выложенные и Zmiterm`ом не помогают.
Получается, что-то не так делаю...
SergeiM, в DDT4All надо включать режим эксперта ( вверху слева третья иконка, мужик в очках, типа умный) и всё получится. И вообще DDT4All поудобнее, и функций побольше.
Нет, нет. Это я знаю. Знаю.
Проблема именно:
P.S. Что интересно, сейчас и в Peren`е тоже нет пунктов, позволяющих включить дневную подсветку и выключить звук непристегнутого ремня.
Вот и не пойму никак, что не так делаю?
Проблема именно:
Вот и не пойму никак, что не так делаю?