ГостьВойти
New Topic

Ремни безопасности | Страница 2

12
timmishka
timmishkaНовичок
1 симп.
13 фев 2018 в 09:08
Попробую. Машину покупал в июле 2017
Atlonis
AtlonisПользователь
1 симп.
10 авг 2018 в 12:24
timmishka, получилось? А то у меня та-же проблема.
ZxAlex
ZxAlexГуру
999 симп.
10 авг 2018 в 12:28
А че не получится то? Многие уже отключили.
Там ссылка не корректная, вот: https://www.drive2.ru/l/463406493908074918/
V@nek
V@nekПользователь
52 симп.
8 июн 2019 в 11:09
Нужна помощь !!!
Сегодня решил отключить звук ремня безопасности и авто включение зад дворника! С дворником беда в том что не сохраняются изменения. А вот с ремнём всё сложнее пункта screen 2 Нету !и как быть , что делать!?
SergeiM
SergeiMПользователь
78 симп.
8 июн 2019 в 11:18
Присоединяюсь к вопросу.
Когда-то себе сделал, но теперь другу не могу, нет пункта, не могу звук отключить и подсветку приборной панели сделать...
mykola
mykolaГуру
3 420 сообщ.с 28 дек 20164 135 симп.
8 июн 2019 в 12:02
Под сидухой разъём идущий от замка ремня разъедини и настанет щастье.
Electromaster
7 772 симп.
8 июн 2019 в 12:55
https://xrayclub.ru/threads/1021/page-7#post-67663
SergeiM
SergeiMПользователь
78 симп.
9 июн 2019 в 10:21
Да, я знаю как делать. Знаю, что делать.
И, как уже написал, сразу после покупки все это сделал, делал и раньше. Правда с помощью ddt2all так и не получилось. Сделал Peren`ом.
Но почему-то пункта Screen 2 как не было, так и нет. Перепробовал разные файлы, нет и все. Пробовал на своей машине, пробовал на Логане.
Может просто какой-то файл отсутствует? Точнее, нет правильного файла с базой? Здесь выложенные и Zmiterm`ом не помогают.
Получается, что-то не так делаю...
Electromaster
7 772 симп.
9 июн 2019 в 10:29
SergeiM, в DDT4All надо включать режим эксперта ( вверху слева третья иконка, мужик в очках, типа умный) и всё получится. И вообще DDT4All поудобнее, и функций побольше.
SergeiM
SergeiMПользователь
78 симп.
9 июн 2019 в 11:12
Нет, нет. Это я знаю. Знаю.
Проблема именно:

P.S. Что интересно, сейчас и в Peren`е тоже нет пунктов, позволяющих включить дневную подсветку и выключить звук непристегнутого ремня.
Вот и не пойму никак, что не так делаю?
Electromaster
7 772 симп.
9 июн 2019 в 13:07
Попробуйте переустановить всё - и Phyton, и PyRen, и DDT.
Ander
AnderГуру
928 сообщ.с 12 фев 2020471 симп.
25 апр 2021 в 20:38
На кроссе неудобно пристегиваться, замок внизу, мешает немного подлокотник.
Ккто то ставил удлинитель ремней на кросс? какой лучше. Вроде сиденья надо снимать.
12