Лада XRAY Хрюша

Тема в разделе "Моя Лада Икс Рей", создана пользователем leontiev, 22 мар 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    leontiev
    Offline

    leontiev Новичок

    Регистрация:
    22 мар 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Тадааам! И вот свершилось, я купил Жигули) Причина покупки достаточно проста и понятна: Опелек пробежал уже 127 000 и требовал вложений в виде летней резины, передних стоек и сцепления. Выбирая между Сандеро и X-RAYем выбор пал на Автоваз, так как в своей комплектации он дешевле, да и двигатель бодрее будет. Посмотрев 100500 обзоров, тестов и отзывов могу сказать одно — НЕДОобзорщиков у нас хватает. Многие говорят что очень неудобно сидеть, машина кренится на поворотах. Нифига. Я со своим ростом в 185 см не вываливался из сиденья и очень быстро нашел удобное положение. Из минусов могу отметить что надо ставить подлокотник (я просто к нему привык и без него никак) и не хватает вылета руля (мелочь, привык по пути на работу). Жопогрейка жопугреет, причем нагревается очень быстро, за пол-минуты. А, да, нет указателя температуры двигателя, я привык прогреть машину и поехать, а как тут быть даже и не знаю. Фотография одна сделанная в гараже вечером, не критикуйте, позже обновлю.

    P.S. У меня 45 размер ноги и я НЕ ЗАДЕВАЮ правой ногой педаль тормоза когда это не неужно. Не слушайте кривоногих.
    c779226s-960.jpg
    Andrew28, asfaz и Капитан нравится это.
  2. Джек Воробей
    Offline

    Джек Воробей Пользователь

    Регистрация:
    23 июн 2015
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    6
    Черный? Поздравляю с покупкой) на чем ездили раньше? Попогрейки работают пустые, или греют только когда на них садишься?
  3. Dmitry_P
    Offline

    Dmitry_P Пользователь

    Регистрация:
    16 мар 2016
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    какой двигатель и комплектация?
  4. TopicStarter Overlay
    leontiev
    Offline

    leontiev Новичок

    Регистрация:
    22 мар 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Спасибо! Opel Astra J, работают пустые. Вроде...)
  5. TopicStarter Overlay
    leontiev
    Offline

    leontiev Новичок

    Регистрация:
    22 мар 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    H4M Ниссановский, комплектация Top, допами антикор, иммобилайзер, замок капота.
    Dmitry_P нравится это.
  6. Капитан
    Offline

    Капитан Пользователь

    Регистрация:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ждем фото салона) Сзади не тесно? тест драйв проводили? Хочу прокатиться на сандеро и потом на хрее, чтоб сравнить их напрямую. Сандеро не нравится своим убогим старческим дизайном в сравнении и ладой. Боюсь только качества, начитался отзывов про Весту.
  7. Dmitry_P
    Offline

    Dmitry_P Пользователь

    Регистрация:
    16 мар 2016
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Поздравляю!