Глючит сигнализация.

Тема в разделе "Электрика", создана пользователем Рус, 30 сен 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    Рус
    Offline

    Рус Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2019
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Могилёв
    Ваш автомобиль:
    XRAY Cross 1.8л.122л.с. МТ 2019г.
    Привет братцы, тщетно искал ответа на свой вопросик по просторам интернета,"соглючников" нашёл а средства борьбы с этим глюком нет,поэтому и решил создать тему по сигналкам-уверен от их глюко́в страдают не единицы.Значицца так,моя проблемка в следующем:при пользовании мобильным приложением время на брелоке самопроизвольно откатывает на час назад от реального,происходит это если отключаешь потом включаешь блютуз,во время снятия (постановки,не помню точно)с охраны,время от реального откатывает на час назад,его можно переустановить на реальное и оно без проблем идёт ровненько но только пока не заработает мобильное приложение.Писал об этой проблемке даж разрабам на электронку,пришло сообщение что моё письмо не доставлено, может кто сталкивался? Х-РЭЙ косс,шерхан мобикар-2,приложение стандартное из плеймаркета.
  2. Lord 68
    Offline

    Lord 68 Гуру

    Регистрация:
    4 мар 2018
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.128
    Адрес:
    Тамбов
    Ваш автомобиль:
    ХРЕЙ 1.8л.122л.с. АМТ. 2017г.
    Скорее всего дело в смартфоне. Проверь настройки время дата и отключи
    синхронизацию по сети и часовому поясу.
    Или теже действия проведи в настройках мобильного приложения.
    Последнее редактирование: 1 окт 2019
  3. TopicStarter Overlay
    Рус
    Offline

    Рус Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2019
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Могилёв
    Ваш автомобиль:
    XRAY Cross 1.8л.122л.с. МТ 2019г.
    пробовал,(сяоми редми ноут 7)отключил время сети после чего время,при включении сигнализации на смартфоне,прыгнуло на час вперёд и при снятии всё устаканилось т.е. на мобиле стало нормальным а на брелоке откатило назад.Я даж на планшете в машине(ММС)менял временные настройки--всё беспонтово,причём я не один такой.А в приложении каких-либо настроек времени и нет вроде!Да ладно,не критично,всё остальное работает(хоть и не очень быстро),по правде приложение так себе,сыроватое и не очень удобное,два только фактора меня устраивают-это дополнительная возможность попасть в машину в случае всяких неожиданностей с ключами и брелками и блокировка двигателя,без моей мобилы машина не заводится,хотя прут тачки и покруче моей и сигналки там понавороченней(хотя я в этой области не спец),ну будем думать что мой рэйкросс не добыча для "элитного" автовора.Ой ладно,что-я уж из темы выпадаю,спасибо за участие в моей проблемке,пойду "хакерствовать" ибо,я так думаю,решение у этой задачки быть должно,ведь не у всех же такой глюк,хотя и не у меня одного.