Роботизированная коробка передач | Страница 18

Тема в разделе "Коробка передач", создана пользователем Suomi, 15 май 2014.

1. alex sky

alex sky Пользователь

Симпатии:
    10
    Я тоже съездил,заменили диск с корзиной,дергаться перестал.проехал 600 км и у меня загорелся значок (сигнальная лампа многофункциональная-это квадратик и спиралью внутри)находится в верхней части тахометра и машина стала тупить то скоростя переключаются то нет потом вообще на третий зависла и всё,я остановился на нейтралку ставлю газую,не каких Эмоций, заднюю тоже самое на педаль вообще не реагирует. Почитал в нете вр де мол надо остановиться выключить зажигание потом включить и езжайте дальше.Хрен то там,я ее больше не завел.В нейтраль не становиться на третий так и висит.заказал эвакуатор Лада -Сервис по моему. Отвезли меня из Коломны в Рязань к официалам,спустили с погрузчика на мойку затолкали,с мойки о чудо она вдруг завелась ,они и я обрадовались ошибки стерли и все нормально,!!! Хрен то там,сел я в неё поехал и через километр опять такая хрень как и раньше началась,ну я то уже наученный горьким опытом ,машину глушить не стал и прямиком в официалам ,вот смотрите ,а то они мне не верили не может быть такого. Машина до сих пор стоит на не ремонте и ни чего не могут найти почему так,а в ошибке пишет нет связи с блоком переключение передач.Теперь я прям вообще в недоумении как так робот может подвести в принципе в любую минуту и жопа если ты не в городе. А я уже на нем 45000 наездил и на каспий гонял и на черное море.Теперь думаю а стоит ли это того???? Автомат в этом плане понадежнее...
  2. alex sky

alex sky Пользователь

Симпатии:
    10
    Всё забрал свой РЕЙ наконец то,причина выход из строя блок переключения скоростей на РОБОТЕ.вот такая аклюзия вылезла,спросил были ли такие случаи до меня ,мне ответили что нет еще,вот я первый оказался попался на роботе....очень плохо что нет системы на нем как на автомате что бы коробку переключить в нейтральное положение и завести двигатель хотя бы.Зимой на трассе можно замерзнуть реально просто.Да и для буксировки самое то!
  3. RaShakh

RaShakh Пользователь

Симпатии:
    20
    Если проехаться раскручивая двигатель до 4 тыс появляется сильный запах паленого сцепления. Кто нибудь сталкивался?
  4. 582334

582334 Пользователь

Симпатии:
    9
    Есть такое, но бывает запах и на низких оборотах.
  5. RaShakh

RaShakh Пользователь

Симпатии:
    20
    А в каких случаях?