Большой Тест Драйв - LADA XRAY 1.8 122 л.с.

Тема в разделе "Тест-драйвы, обзоры Лада Икс Рей", создана пользователем Garden, 30 янв 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Garden
    Offline

    Garden Пользователь

    Регистрация:
    9 сен 2015
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    16
    Pulya нравится это.
  2. seksot2004
    Offline

    seksot2004 Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Ростовская обл., г. Шахты
    Внутреннее пространство для ног задних пассажиров видимо проектировалось для недоношенных китайцев, нашим рослым согражданам там делать нехер, а если высокий да ещё и от 100 кг, вдвойне там делать нехер! Жалкое зрелище когда Рустам сел на задний диван, его ноги оказались практически зажаты!!! Пусть китайцам этот автомобиль продают, они будут рады китайскому простору!!!:sorry:
  3. Pulya
    Offline

    Pulya Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Кубань Приморско-Ахтарск
    Большой тест-драйв, много бла-бла-бла, а конкретного и полезного кот наплакал.
    Хотелось увидить (услышать) динамику 1.8 , как он тянет на низах, как при обгоне выстреливает после 100 км. Как робот переключает в городском потоке, как на трассе... В скользь коснулись этой темы, мол намного лучше, чем на Весте... но есть проблеммы при больших скоростях и в гористой местности. Хочется всё увидить своими глазами!
    Сам тест, на мой взгляд предвзят. Очень сильно это просматривалось при опросе прохожих, давили свою линию - это хетчь, а не кросовер :)
    Мне без разницы, как его позиционируют... кросс, хетчь, джип
    Мне лично данный кузов нравиться, лежит душа именно к компактному, симпатичному авто! А как именно или в какую категорию его впихиавают, мне пох...! Если Крузак назвать хетчем, он не превратится с джипа в него, ну или наоборот.
    Да согласен, задним пассажирам, будет тесновато. Но ведь на Степвее тажа картина, а платворма одна. Все знают о этой проблемме, да не приятно... но не смертельно :)
  4. Pulya
    Offline

    Pulya Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Кубань Приморско-Ахтарск
    [​IMG]

    Видео: Расширенный тест-драйв LADA XRAY (Лада Х Рей) с новым мотором 1.8

    Представитель официального Лада Клуба провел тест-драйв LADA Xray (Лада Х Рей) на дорогах Сочинского региона. При этом удалось опробовать хэтчбек, оснащенный новым 1,8-литровым двигателем вазовского производства. Какие впечатления оставил LADA XRAY смотрите в нашем видео

  5. seksot2004
    Offline

    seksot2004 Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Ростовская обл., г. Шахты
    Я так и не понял для чего в салоне авто находилось это лысо-бородато-зевающе-спящее чудовище которое ни здрасьте ни досвидания, вообще ни одного слова не проронило!???:fuckyou:
  6. Pulya
    Offline

    Pulya Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Кубань Приморско-Ахтарск
    Если я не ошибаюсь то это журналюга журнала "за рулём"
  7. Pulya
    Offline

    Pulya Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Кубань Приморско-Ахтарск
    И опять тест не очём.... просто катаются на машине и байки травят