Купил себе XRAY.

Тема в разделе "Моя Лада Икс Рей", создана пользователем nifigasebelogin, 26 апр 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    nifigasebelogin
    Offline

    nifigasebelogin Новичок

    Регистрация:
    26 апр 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    5
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1,6 МКПП 2019
    Всем привет. 500 км. назад, купил себе Xray. До него были рено меган, пасат б5, и последнее мондео 4. Решение это было обдуманым. После изучения форумов и отзывов, понял, что хочу именно новую и именно иксрей. Так как бодаться с беушками устал. Нет ни денег ни желания их ремонтировать. Чего я только в них не менял. И движку и турбину и автомат, и еще миллиард мелочей, а последней каплей стал бензонасос на форда за 800$. И так, это в прошлом. Первые впечатления от нового друга неоднозначные. Не то, что бы он не удобный, просто прошлая была очень удобная, и приходится перестраиваться, на многое закрывать глаза. Например штатное музло никакое. Это можно кое как исправить подключив по блютузу телефон, а уже в плеере телефона эквалайзером добавить нужные эфекты ( басы и т.д). Заказал так же высокочистотные пищалки. С сидушками, до сих пор не подружился. Не могу найти удобное положение. Был приятно удивлен дороботкой приборки. Теперь есть шкала температуры и все колодцы черные, без синего экрана ( фотку постараюсь выложить) Кароче в целом я даволен. Это прекрастное чуство, когда открыл, приехал, закрыл, и никаких головников. На форде ездил как на пороховой бочке, прислушиваясь к новым скрипам, стукам, а по вечерам листал форумы в поисках причин и устранения новых сюрпризов. Всем удачи.
    IMG_20190415_194626.jpg IMG_20190426_165153.jpg
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2019
  2. mak
    Offline

    mak Пользователь

    Регистрация:
    25 авг 2018
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    г.Ревда.
    Ваш автомобиль:
    X-RAY 1,6л. МТ. 2018г.
    Ща простой иксрей чё-ле с приборкой кроссовской идёт? Шикарно!
  3. Electromaster
    Offline

    Electromaster Гуру

    Регистрация:
    7 май 2016
    Сообщения:
    10.929
    Симпатии:
    7.863
    Адрес:
    Рязанская область
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6 106 л.с. МТ 2016г.
    Пару месяцев уже.
  4. Axel
    Offline

    Axel Guest

    Удешевление...
    Проще иметь на складе Один прибор который можно поставить в две модели чем ДВА, особенно если цена не сильно отличается (комплектующих).
    Для кросса доработали приборку и в простые х-реи ставили старые пока не кончились на складе.
    Теперь доработаная идет в оба варианта...

    А прикиньте если у них моча в голову стукнет и они при окончании каких то важный запчастей простые х-рэи перестанут выпускать и попрут только кроссы?
    Возможен такой вариант?
    Dorist нравится это.
  5. Electromaster
    Offline

    Electromaster Гуру

    Регистрация:
    7 май 2016
    Сообщения:
    10.929
    Симпатии:
    7.863
    Адрес:
    Рязанская область
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6 106 л.с. МТ 2016г.
    Что-то за 3 года одновременного выпуска Ларгуса и Ларгуса Кросса ничего им в голову не ударило.
    Кушка85-87, Dorist, Дэмон и ещё 1-му нравится это.