Автосигнализация SCHER-KHAN

Тема в разделе "Электрика", создана пользователем peper_jeep, 6 ноя 2018.

1. TopicStarter Overlay
    peper_jeep

peper_jeep Пользователь

Симпатии:
    100
    Что-то все замкнулись на Старлайне. А чем хуже SCHER-KHAN?
    Мне вот приглянулся Logikar 6i, всего 6тр. Нужный мне минимум есть: CAN-модуль есть, обратка есть, дистанционная заводка есть, 2 брелка, полный комплект для установки. Старлайн 93 с теми же функциями и комплектацией стоит 9700. Судя по инструкции по установке можно справится и самому. Отдавать за старлайн с установкой в Иваново 15тр при зарплате в 15тр и кредите как-то не хоцца.
    Может кто уже имеет это зверя, самостоятельно установленного? Прошу отписаться про грабли, траблы и прочие неудобности при установке, поскольку на фотоинструкции все кажется гладким. Один недостаток я уже выяснил - заводка по таймеру только раз в сутки, либо с периодичностью кратной 2, 4 и 8 часам, а мне надо трижды в сутки: в 8-20, 12-55 и 17-40. Впрочем и Старлайн вроде этого не умеет. Хотя в инструкции шерхана есть упоминание о возможности подключения какого-то внешнего устройства. Мне конечно не в падлу нажать кнопку на брелке за 5-10 минут до ухода с работы, но и сигналка покупается чисто для автозаводки и хотелось бы полной автоматизации этого процесса
  2. darkb

darkb Пользователь

Симпатии:
    172
    Шерхан в первую очередь хуже тем, что фигурирует в многочисленных списках девайсов под названием код-граббер.
    Если использовать только с целью удалённого запуска и запуска по таймеру - то почему бы и нет.
    Но и у того же старлайна есть недорогие варианты, и поставить их точно так же можно самому.
    ZxAlex нравится это.
  3. LuckyG

LuckyG Активный пользователь

Симпатии:
    178
    с CAN-модулем недорогих вариантов у старлайна нет.
  4. LuckyG

LuckyG Активный пользователь

Симпатии:
    178
    То-же хочу себе установить данную сигнализацию, т.к. имеет встроенный CAN-модуль и остальные функции, которые мне нужны.
  5. Veniamin

Veniamin Гуру

Симпатии:
    866
    Ваш автомобиль:
    Июнь 2017 1,6 МКПП Люкс Пума