Lifan X50 против Лада Икс Рей | Страница 4

Тема в разделе "Конкуренты Lada Xray", создана пользователем Мойша, 16 апр 2015.

  1. Veniamin
    Offline

    Veniamin Guest

    Я к нашему-то до сих пор привыкнуть не могу после ситроена - там он был алюминиевый. :)
  2. peper_jeep
    Offline

    peper_jeep Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2017
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    119
    Адрес:
    Ивановская область, уездный городок
    был китаец у меня в 2012, купил 2008г.в. с пробегом 15ткм, двоюродный брат купил китайца тоже в 2012, но новым. один был BYD, другой Lifan. Мне хватило года, чтоб понять какое это г... Даже по вину не факт, что запчасть подойдет. Замена переднего ступичного в 20ткм, в Таганроге аналогов не нашел, ибо черт дернул ехать на нем на юг, чисто случайно подобрал в магазине тракторных з/ч. на 22 загудел подшипник первичного вала КПП, непонятный и сильный, но не постоянный шум в движке, дешевый пластик, сидения никакие, выцвели бампера. Так и продал. Брату повезло больше, первичный загудел к 40ткм, черная обивка сидений за 5 лет выгорела до белого, и это при гаражном хранении. купил в кредит на 5 лет за 500, через 5 лет с пробегом 87ткм без ДТП и со всеми отметками о ТО в сервисной книжке еле-еле продал за 170. Конечно за 5 лет кетайское качество подтянулось, но и ценник приблизился к европейским авто. лично мне китаеавто по таким ценам нафиг не надо
    Последнее редактирование: 4 авг 2018
    Alex J.Murphy, Michael777, Torky и 2 другим нравится это.
  3. Alex J.Murphy
    Offline

    Alex J.Murphy Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2019
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    163
    Адрес:
    г. Пермь, Пермский край.
    Ваш автомобиль:
    Xray Cross, 1.8,122л.с.МТ. 2018г.
    5лет назад и не думал покупать Шевроле. 2 года назад не задумывался о Ладе.
    Год назад подумал что может быть и Лада.
    В апреле покатался по салонам и понял что Лада.
    А что завтра? Кто знает?)))))))
    asfaz нравится это.