Моя ладушка-х-реюшка | Страница 2
Уважаемые форумчане) Подскажите пожалуйста после простоя автомобиля пока приблизительно 2 недели что нужно будет сделать? Чтобы машинка и дальше хорошо работала)
Постараться активно эксплуатировать авто после простоя. Чтобы аккумулятор взбодрился. И всё.
А, после простоя будет ездить по полной программе)
Спасибо всем)
про накладки - где брали накладки и почем, в Калуге? комплект на пороги и тоннель из 6 штук или только пороги 4 штуки перед-зад?
про отходит - у меня одно такое место прямо с покупки из салона. но там не вперед он выдвинут, а будто изогнут вниз, и щель такая между бампером и решеткой. место это по центру, в глаза не бросается, ничего с ним не делал. но у вас сильнее.
про отходит - у меня одно такое место прямо с покупки из салона. но там не вперед он выдвинут, а будто изогнут вниз, и щель такая между бампером и решеткой. место это по центру, в глаза не бросается, ничего с ним не делал. но у вас сильнее.
slavafroloff, брала на Пролетарской 165, АВТО STAR под заказ 2600р Вот такие.
У меня по всей длине решетки такие щели(
У меня по всей длине решетки такие щели([/QUOTE]
Забить на это, тоже такие щели образовались. Как будто решетка не прижимает нижнюю губу бампера. ОД ничего не сделал, будто не видит эту щель. Сильнее прижмешь, некоторое время держится, потом опять отходит.
Забить на это, тоже такие щели образовались. Как будто решетка не прижимает нижнюю губу бампера. ОД ничего не сделал, будто не видит эту щель. Сильнее прижмешь, некоторое время держится, потом опять отходит.
Сергей64ХЛ, у меня даже на время не прижимается( К официалу ездила, как вызовут пленку на стойках дверей менять попрошу менеджера по гарантии посмотреть пусть думают. Это машине нет 2-х лет? А дальше что? Днище отвалится? И опять они не причем? Неее, так не пойдет.
Сергей64ХЛ, не скажут всё вылезло после 3-х недельного простоя автомобиля и первой длительной поездки по трассе.
Мне на горячей линии сказали так сделать. Будем побывать)
Мне на горячей линии сказали так сделать. Будем побывать)
Р.S. У себя смотрел. Нет такого.
Очень приятно)





