ГостьВойти
New Topic

Моя ладушка-х-реюшка | Страница 2

slavafroloff
slavafroloffПользователь
612 сообщ.с 25 апр 2018318 симп.
5 мар 2019 в 15:19
и хорошо!
у меня тоже не проявлялся этот глюк с тех пор.
slavafroloff
slavafroloffПользователь
612 сообщ.с 25 апр 2018318 симп.
8 мар 2019 в 21:59
С праздником Вас! Весеннего солнечного настроения на весь год!
Deadушка
DeadушкаГуру
3 659 симп.
8 мар 2019 в 22:35
Катерина-с праздником! :drinks:
Екатерина-x-rey
Екатерина-x-reyПользователь
104 сообщ.с 29 апр 2018104 симп.
8 мар 2019 в 22:55
Спасибо!!! :hi:Очень приятно)
Екатерина-x-rey
Екатерина-x-reyПользователь
104 сообщ.с 29 апр 2018104 симп.
22 мар 2019 в 18:56
Уважаемые форумчане) Подскажите пожалуйста после простоя автомобиля пока приблизительно 2 недели что нужно будет сделать? Чтобы машинка и дальше хорошо работала)
MAVR
MAVRЭксперт
2 329 сообщ.с 28 фев 20181 110 симп.
22 мар 2019 в 18:57
Проверить аккумулятор.
mykola
mykolaГуру
3 420 сообщ.с 28 дек 20164 135 симп.
22 мар 2019 в 21:27
Завести и поехать.
Так делаю :)
NordWind
NordWindПользователь
136 сообщ.с 23 июл 2018184 симп.
23 мар 2019 в 07:05
Постараться активно эксплуатировать авто после простоя. Чтобы аккумулятор взбодрился. И всё.
pavel68
pavel68Активный пользователь
600 сообщ.с 27 фев 2017315 симп.
23 мар 2019 в 07:11
ничего делать не надо у меня и по месяцу простаивает
Екатерина-x-rey
Екатерина-x-reyПользователь
104 сообщ.с 29 апр 2018104 симп.
23 мар 2019 в 13:15
У меня за практически 1г10м первый раз такой простой. Что даже самой не привычно без машины быть. Поэтому такой вопрос возник.
А, после простоя будет ездить по полной программе)
Спасибо всем)
Екатерина-x-rey
Екатерина-x-reyПользователь
104 сообщ.с 29 апр 2018104 симп.
19 апр 2019 в 13:30
Вот поставила своей машинке накладки для ковролина)
P_20190419_115810.jpg P_20190419_120650.jpg P_20190419_120643.jpg P_20190419_120028.jpg

И ещё вот такой вопрос: передний бампер и решетка радиатора внизу (фото ниже) стали появляться дырки, такое ощущение бампер "выехал" вперёд. У кого такое было и как бороться с этим?
P_20190419_095911_1.jpg P_20190419_095911.jpg
slavafroloff
slavafroloffПользователь
612 сообщ.с 25 апр 2018318 симп.
19 апр 2019 в 15:55
про накладки - где брали накладки и почем, в Калуге? комплект на пороги и тоннель из 6 штук или только пороги 4 штуки перед-зад?

про отходит - у меня одно такое место прямо с покупки из салона. но там не вперед он выдвинут, а будто изогнут вниз, и щель такая между бампером и решеткой. место это по центру, в глаза не бросается, ничего с ним не делал. но у вас сильнее.
Екатерина-x-rey
Екатерина-x-reyПользователь
104 сообщ.с 29 апр 2018104 симп.
19 апр 2019 в 16:25
slavafroloff, брала на Пролетарской 165, АВТО STAR под заказ 2600р Вот такие.
1555659541595.jpg

У меня по всей длине решетки такие щели(
Сергей64ХЛ
1 078 сообщ.с 12 янв 2017635 симп.
19 апр 2019 в 19:50
У меня по всей длине решетки такие щели([/QUOTE]
Забить на это, тоже такие щели образовались. Как будто решетка не прижимает нижнюю губу бампера. ОД ничего не сделал, будто не видит эту щель. Сильнее прижмешь, некоторое время держится, потом опять отходит.
Екатерина-x-rey
Екатерина-x-reyПользователь
104 сообщ.с 29 апр 2018104 симп.
19 апр 2019 в 20:06
Сергей64ХЛ, у меня даже на время не прижимается( К официалу ездила, как вызовут пленку на стойках дверей менять попрошу менеджера по гарантии посмотреть пусть думают. Это машине нет 2-х лет? А дальше что? Днище отвалится? И опять они не причем? Неее, так не пойдет.
Сергей64ХЛ
1 078 сообщ.с 12 янв 2017635 симп.
19 апр 2019 в 20:16
Попробуйте, скажут задели что-то во время движения задним ходом...Хотя никаких других последствий нет.
Екатерина-x-rey
Екатерина-x-reyПользователь
104 сообщ.с 29 апр 2018104 симп.
19 апр 2019 в 20:23
Сергей64ХЛ, не скажут всё вылезло после 3-х недельного простоя автомобиля и первой длительной поездки по трассе.
Мне на горячей линии сказали так сделать. Будем побывать)
Сергей64ХЛ
1 078 сообщ.с 12 янв 2017635 симп.
19 апр 2019 в 20:27
Раньше просто не замечали
NordWind
NordWindПользователь
136 сообщ.с 23 июл 2018184 симп.
19 апр 2019 в 20:32
По моему, это не бампер "выехал" как вы выразились...а,наоборот,решётка "утопилась". Как раз таки от длительной поездки по трассе от набегающего потока. Поправить надо.
Р.S. У себя смотрел. Нет такого.
Екатерина-x-rey
Екатерина-x-reyПользователь
104 сообщ.с 29 апр 2018104 симп.
19 апр 2019 в 20:38
Да менеджер по приемке пробывал поправить никак уходит и опять щели торчат(