Предупреждение.

Тема в разделе "Моя Лада Икс Рей", создана пользователем asfaz, 17 мар 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    asfaz
    Offline

    asfaz Администратор Команда форума

    Регистрация:
    15 май 2014
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    2.647
    Адрес:
    Ростовская область.
    В разделе "Моя Лада Икс Рей" созданы темы пользователями форума про свои автомобили модели Волжского автомобильного завода ЛАДА ИКС РЕЙ. Убедительная просьба ко всем пользователям форума в данных темах писать сообщения и раскрывать информацию
    ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРО АВТОМОБИЛИ согласно созданным темам. Все сообщения несоответствующие смыслу тем, будут считаться оффтопом и удалятся модераторами. Для отвлеченных разговоров есть раздел " Разговоры, Треп".
  2. mykola
    Offline

    mykola Гуру

    Регистрация:
    28 дек 2016
    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    4.094
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО
    А можно мою тему про серого уродца туда целиком переместить? В разговоры и трёп?
    Можно даже к хренам поотключать счётчики сообщений и симпатий, не из-за них я тут.
    А то неохота даже ничего писать туда ей богу, начинаешь школьником себя ощущать на уроке чеканутой училки, чуть не так шевельнулся-рраз, окрик.
    Оглядываться начинаешь, думать а можно ли? А в итоге думаешь уже а нужно ли?
    Когда профильная тема флудом засирается это однозначно плохо, но личные темы почто гнобить?
    Это как в гаражах ленинскую комнату сделать и политинформацию там зачитывать нудным голосом, как скоро оттуда народ крупными скачками ломанётся?
    Мигом! Да туда где поинтереснее...
    rein104, qwerty111, Сергей64ХЛ и 7 другим нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    asfaz
    Offline

    asfaz Администратор Команда форума

    Регистрация:
    15 май 2014
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    2.647
    Адрес:
    Ростовская область.
    Переместил.