Разговоры...разговоры, территория общения. | Страница 30

Тема в разделе "Разговоры. Треп", создана пользователем Дэмон, 26 фев 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Дэмон
    Offline

    Дэмон Гуру

    Регистрация:
    30 май 2017
    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    1.127
    Адрес:
    Рязань
    Все, что не по темам - переносится сюда, а также посты на грани нарушения, вместо удаления в профильных, для продолжения общения и просто общения...
    Для обсуждения технических и спец.вопросов существует
    Вопрос-ответ по автомобилю Хрей
    Модерирование будет минимальным - вмешательство только за переход общечеловеческих и форумных границ - личных оскорблений, нецензурщины и подобного... Также недопустимы только смайлики без текста (все же не формат чата).
    Все вопросы через ЛС команде форума.
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2018
  2. IgorSHC
    Offline

    IgorSHC Гуру

    Регистрация:
    2 апр 2017
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    810
    Адрес:
    Севастополь.
    Не нравится жена - разведись молча, не нужно всему городу рассказывать, какая она стерва. И женись на француженке (честной, умной, доброй и вообще приятной во всех отношениях). Не нравится машина, чего проще - продай, и в ближайшем автосалоне купи не ломающийся крутой немецкий премиум-мобиль. Чего нервы портить себе от владения ненавистной таратайкой?
    And.rey, NordWind, MAVR и 4 другим нравится это.
  3. Сергей64ХЛ
    Offline

    Сергей64ХЛ Гуру

    Регистрация:
    12 янв 2017
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    637
    Адрес:
    Чебоксары
    Полностью поддерживаю данное высказывание!!!
    Нюанс нравится это.
  4. WHLADISLAV
    Offline

    WHLADISLAV Новичок

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    г. Москва
    Ну и что?.... первое видео вообще в мусор. Девченка явно подставная( такая вся прям прошаренная. Ну а у мужика машину вообще дилер угробил. А так я тоже могу набрать видосов про новые авто которые новыми упали с автопоезда или их дилер угробил и потом видео такие ангажированные снимать.
  5. Нюанс
    Offline

    Нюанс Гуру

    Регистрация:
    4 июн 2017
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    1.074
    Адрес:
    Заволжье
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6л 110лс МТ. 2016г.
    -а я не хочу верить...только вот отчего-то с этим скандалистом НЕ судится никто-за подрыв бренда/имиджа/антирекламы......Странно,не?если машины хорошие?

    До вас всеми способами пытаются донести-что ВАЗ это бюджетная машина нижней ценовой планки,что дешевле машин такой комплектации нет в природе вообще, причем машина достаточно неплохая.
    Последнее редактирование: 15 авг 2018
    rusel79, And.rey, NordWind и 3 другим нравится это.
  6. And.rey
    Offline

    And.rey Гуру

    Регистрация:
    24 мар 2017
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.319
    Адрес:
    Балаково.64
    Ваш автомобиль:
    Лада Гранта 1.6 87л.с.МТ. 2014г.
    Нюанс, чтобы понять сказанное вами выше ,надо иметь мозг! У некоторых его НЕТ , но он делает мозг другим!
    Так бы сказали в Одессе ))

    Кстати дешевле ХРея,Весты только Гранта , но и она неплохая машина, так как выполняет свои функции на 100% ! Есть сидения, крыша,кондей, неплохая подвеска, сделать шумку салона и хороший автомобиль за свои деньги. Так что имея на руках 600тыс руб приобретаешь неплохой , НОВЫЙ автомобиль с повышенным клиренсом.
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018
    rusel79, pavel68, Lord 68 и 2 другим нравится это.
  7. And.rey
    Offline

    And.rey Гуру

    Регистрация:
    24 мар 2017
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.319
    Адрес:
    Балаково.64
    Ваш автомобиль:
    Лада Гранта 1.6 87л.с.МТ. 2014г.
    Вот вам новая Гранта ,не ФФ поло или Рено ,но уже интересно
  8. Олег 1968
    Offline

    Олег 1968 Гуру

    Регистрация:
    27 янв 2017
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    528
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Ваш автомобиль:
    Х-Рей 1,8 АМТ 2016г.в.
    WHLADISLAV, да мне фиолетово на декларируемые "тонкости" управления и и неощутимые преимущества настройки подвески. Их почувствуют (и то не факт) тонкие ценители. Авто выбирается для выполнения определенных задач владельца с учетом финвозможностей, Рей устраивает. Зачем платить больше за шильдик?
    Ваш антиреевский эксгибицинизм (ну не придумал я более подходящего определения) просто непонятен.
    дмитрий вячеславович и And.rey нравится это.
  9. Deadушка
    Offline

    Deadушка Гуру

    Регистрация:
    12 авг 2016
    Сообщения:
    4.829
    Симпатии:
    3.693
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ваш автомобиль:
    XRAY Deathcar 1,6 л. 110лс. МТ. 2016г.
    Без нервов только, сам мне говорил. Пускай язвит, хотя наверно больше не увидим.
    And.rey и Electromaster нравится это.
  10. Олег 1968
    Offline

    Олег 1968 Гуру

    Регистрация:
    27 янв 2017
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    528
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Ваш автомобиль:
    Х-Рей 1,8 АМТ 2016г.в.
    Deadушка, спасибо, да я спокоен, да,только вчера спрашивал про этого "пассажира", вот вспомнил, что сам с ним общался
    Память у меня "короткая" на негатив
  11. qwerty111
    Offline

    qwerty111 Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2018
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    226
    Адрес:
    Костромская область
    Ваш автомобиль:
    lada X Ray, 1.6, MT, 2018
    Какие баталии...
    Пишу с себя. Мне не нравятся маршрутные газели. Неприятно в них находиться, неприятно ехать. Я не знаю с чем это связано и не хочу разбираться, просто я не езжу на них. И уж тем более я не стану покупать билет и навязывать пассажирам маршруток своё видение мира, равно как и регистрироваться и лезть на профильные форумы газелистов.
    Я почитывал форум до и зарегистрировался здесь после того как стал обладателем Х-рея. Моя мотивация проста- хочу побольше узнать о его достоинствах, возможностях, проблемах, которых, возможно, я смогу избежать, ознакомившись с изложенным здесь опытом эксплуатации. Поделиться своим опытом, порадоваться за себя и других когда что-то получается, попереживать при неудачах.
    Но что мне точно не хочется здесь читать, это сообщения типа "а вот у Порш Кайен и с комфортом и с динамикой всё много лучше, чем у Х-рея".
    И когда количество таких сообщений станет критическим, мне будет здесь так же неприятно как в маршрутной газели.
    Это типа обращение к модераторам...
  12. And.rey
    Offline

    And.rey Гуру

    Регистрация:
    24 мар 2017
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.319
    Адрес:
    Балаково.64
    Ваш автомобиль:
    Лада Гранта 1.6 87л.с.МТ. 2014г.
    qwerty111, а при чём тут модераторы? Если человек купил ХРей и он его не устраивает, тем самым льёт свое негодование в адрес автоВаза , и его продукции . Да пусть изливает из перл своих ,превознося зарубежные авто . Если кто-то ,кого-то не устраивает, можно это лицо игнорировать.
    asfaz нравится это.
  13. asfaz
    Offline

    asfaz Администратор Команда форума

    Регистрация:
    15 май 2014
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    2.647
    Адрес:
    Ростовская область.
    Все действия на форуме начиная с регистрации вас на нем и нахождения, - СУГУБО ДОБРОВОЛЬНЫЕ. Эти действия регулируются на форуме "Условиями и правилами" форума.
    Если вам по какой то причине не нравятся сообщения других пользователей, не читайте их. И в дальнейшем у вас есть возможность "игнорировать" пользователя написавшего такое сообщение.
    От лица модераторов, могу вас заверить - количество таких сообщений критическим НЕ СТАНЕТ. Для этого мы здесь и назначены.
    Dorist и qwerty111 нравится это.
  14. mykola
    Offline

    mykola Гуру

    Регистрация:
    28 дек 2016
    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    4.094
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО
    qwerty111, а что, игнор лист перестал работать?
    Запиши туда неприятного тебе человека и мир станет прекрасен.
    Делов то...
    And.rey нравится это.
  15. And.rey
    Offline

    And.rey Гуру

    Регистрация:
    24 мар 2017
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.319
    Адрес:
    Балаково.64
    Ваш автомобиль:
    Лада Гранта 1.6 87л.с.МТ. 2014г.
    А мне порой нравится смотреть со стороны, когда владелец обсирает своё авто ,производителя )) только этим он показыаает, что сам то ещё хуже купленного авто и хуже этого производителя, так как заведома зная ,в сознании,добровольно -- покупил (с его слов) говнохлам от автоВаза ))). У меня такие ассоциации в голове))
  16. rusel79
    Offline

    rusel79 Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Республика Беларусь. Орша.
    Ваш автомобиль:
    LADA X-RAY 1,8AMT 2018г.
    Некоторые люди просто созданы чтобы страдать. В независимости от того, какой авто купил, на сколько красива и ласкова жена, какой уровень дохода, большая квартира, крепкое здоровье. Остаётся понять и простить. Мое личное наблюдение и мнение, посетили форума могут иметь отличное от автора)))))
  17. дмитрий вячеславович
    Offline

    дмитрий вячеславович Гуру

    Регистрация:
    30 сен 2017
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    701
    Адрес:
    Владимирская область
    Ваш автомобиль:
    Renault Kaptur 2.0 4x4 МТ6 ЭКСТРИМ.
    Парни кто в вестошопе заказывал чего? Вопрос во времени. Я заказал там накладку, оплатил, прислали, что оплачено пошли на склад поковать. И с тех пор тишина.... Прошла неделя. У меня такой первый опыт, чтоб так долго собирали в путь дорогу :). Обычно в других интернет магазинах на следующий день отправляли ТК. Видимо весташоп не самый хороший магазин?
  18. Deadушка
    Offline

    Deadушка Гуру

    Регистрация:
    12 авг 2016
    Сообщения:
    4.829
    Симпатии:
    3.693
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ваш автомобиль:
    XRAY Deathcar 1,6 л. 110лс. МТ. 2016г.
    Напиши им, узнай
  19. Veniamin
    Online

    Veniamin Guest

    Я пока еще не то что на хороший, а даже на кое-как терпимый инет-магазин автозапчастей ни разу не наткнулся - все неторопливые, с неактуальными сайтами, левыми системами оплаты и т.п.
    Особенно дико мне это наблюдать при том, что я сам работаю в инет-магазине в Питере (не запчасти), и у нас, если ты делаешь заказ до 15-00 сегодня, то завтра после 15-00 получаешь его в Москве курьером или на пункте самовывоза, через 1-2 дня - практически во всех областных городах РФ, через 5-6 дней в самых отдаленных точках страны. Само собой, что есть доставка почтой, ЕМС, ТК и т.п., с десяток способов оплаты (без пресловутого "перевода с карты на карту"). Естественно, на сайте актуальное наличие товара. И т.п.
    И ведь все это достаточно просто делается совсем небольшим коллективом в течение уже многих лет.
    дмитрий вячеславович нравится это.
  20. XrayDriver
    Offline

    XrayDriver Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2018
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    39
    Адрес:
    Севастополь
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.8 122л.с. МТ, 2018г.
    Заказывал коврик в багажник. 10.08(пятница) заказал, оплатил после 18 часов, 13-го (понедельник) отправили, 20.08 получил. Все норм. Стоимость доставки так-то 500р вышла.
  21. Алексей УР.ИЖ.
    Offline

    Алексей УР.ИЖ. Эксперт Команда форума

    Регистрация:
    2 июл 2017
    Сообщения:
    1.553
    Симпатии:
    843
    Адрес:
    Ижевск
    Ваш автомобиль:
    ХРей, 1,6 106 л.с. МТ. 2017 г.
    Несколько раз у них заказывал, доставка почтой( пока отдел у нас в городе не открыли), всё всегда нормально доходило.
    Нюанс нравится это.