Kia Rio Cross (Киа Рио Кросс). | Страница 5

Тема в разделе "Конкуренты Lada Xray", создана пользователем asfaz, 27 авг 2017.

1. proube

proube Эксперт

Симпатии:
    755
    Сомнительно . Кнопка запуска -это как дыра в программе . Кнопка не ключ ,а имеет электронную поддержку ПО ,соответственно при грабблении дистанционном, не нужно даже замок ломать.
    Клиренс -главное преимущество Рея к КИа. Я тут елку вез ,поехали по лесной дороге по которой ездят джипы и нивы . Ни один раз я не зацепил ничем . Дорога ужас -такую еще поискать нужно в лесу . Ямы более 50 см в глубину ,да обледеневшие . Это подкупает ,после пузотерки Ниссана ,а всего разница в несколько см.
    Дэмон и Deadушка нравится это.
  2. And.rey

And.rey Эксперт

Симпатии:
    1.133
    Ваш автомобиль:
    LADA XREY 1.6 л. МТ. 2017 г.
    Сегодня сиотрел передачу по НТВ " Первая передача " и ближе к окончанию есть сюжет где проводят антикорозийную обработку днища авто .Машину полность не показывали,старались скрыть её марку,но и так было понятно что это Кио Рио, теперь о главном ! Машину подняли на подъемнике и мастер стал показывать проблемные места на днище - участки метала окрашенные, но не обработанные мастикой ,после сняли с переди локер и брызговик и указали на не обработанные кузов и крыло . Слова мастера - если не обработать то через 2 года это всё начнет ржаветь! Вот это кино , вот вам и Кио ,я думаю что такая же байда с обработкой кузова и на других бюджетных моделях Кио ,в том числе и Кио Лайн. В Ютубе есть эта передача.
    Так что, Кио отодвигается из числа конкурентов за дверь под названием -- " Выход" !
  3. Сергей М

Сергей М Активный пользователь

Симпатии:
    445
    Daxxx нравится это.
  4. Алексей УР.ИЖ.

Алексей УР.ИЖ. Эксперт

Симпатии:
    568
    Ваш автомобиль:
    ХРей, 1,6 106 л.с. МТ. 2017 г.
    Да, клиренс подогнали под Хрей обычный, да только как не был Х-лайн конкурентом Хрею и дальше не будет, из-за цены!
    Dorist нравится это.
  5. MAVR

MAVR Активный пользователь

Симпатии:
    297
    Что я его не представляю с этим клиренсом. В декабре знакомый приобрел эту модель с обычным клиренсом, смотрится гармонично.
  6. mak

mak Новичок

Симпатии:
    10
    Ваш автомобиль:
    X-RAY 1,6 МТ 2018
    Чёт не понял, а каким боком здесь корейцы прописались?:dance2:
    Меня помнится за сравнение таза с лачетти в аут отправили!:eek:
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2019